четверг, 22 декабря 2011 г.

Интервью с классным руководителем.

                      
Вот и наступил новый 2011-2012 учебный год.  У меня новый класс – пятый. Мои малыши наверно ещё не знают, что мы с ними соученики. Когда-то очень давно я тоже закончила нашу любимую восьмую школу, затем институт, потом вышла замуж и почти 25 лет путешествовала со своим мужем-офицером и детьми по разным странам и весям. А в 1992 году я вернулась в город моего детства – Краснодар и пришла работать учителем музыки в нашу школу.
Работа учителя трудная, сложная, но такая интересная. Учитель – это человек, который учится всю жизнь, он должен быть всегда на гребне профессиональных знаний. Я очень люблю свою работу, искренне радуюсь, когда урок проходит слаженно, когда  дети хорошо выучили материал. Значит,  я трудилась не зря.

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Чем я занимаюсь

Добрый день! Хочу себя представить. Меня зовут Гончар Людмила Емельяновна. Я работаю учителем музыки в Краснодарской средней общеобразовательной школе № 8. Мой педагогический стаж - более 30 лет. Профессию учителя считаю главной на земле, а профессию учителя музыки самой привлекательной.